Все новости

ТУРЫ ИЗ ИРКУТСКА – РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Акция раннего бронирования туров на лето-2015

ВЕСНА — ЛЕТО — 2015 г.

  Пегас Туристик сформировал полётную программу из Иркутска в Турцию, в Таиланд и во Вьетнам на предстоящий летний туристический сезон.

Авиакомпания, которая будет осуществлять рейсы в аэропорт Турции Анталию – Икар. На базе этих рейсов Пегас Туристик предлагает пакетные туры на все основные курорты Анталийского побережья.

Первый рейс 2015 года в Анталию запланирован на 27 апреля, завершение полетной программы в октябре. Таким образом, уже сегодня у туристов есть возможность забронировать тур в Турцию из Иркутска на майские праздники и на школьные летние каникулы.

Второе, по популярности, у иркутян летнее направление – это Таиланд. Чартерные рейсы из Иркутска будут летать в Бангкок и Пхукет.

Третье направление, куда напрямую можно вылететь из Иркутска – это Вьетнам (аэропорт Камрань). Курорты по данному направлению: Нячанг, Муйне, Фантхиет, Кега.

Также предстоящем сезоне возможно поставят традиционные для Иркутска рейсы в Грецию (о.Крит) и в Испанию (Барселона).

Сроки действия акции раннего бронирования разнятся (каждый отель выставляет свои срок для раннего бронирования), некоторые акции заканчиваются уже 22.02., а некоторые действуют вплоть до 31.05. Скидки по Акции раннего бронирования доходят до 35%.

Подобрать тур на Весну-Лето 2015 вы можете в Поиске тура.

Оформить заявку на подбор тура.

 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также