Все новости

Прогноз погоды на популярных курортах в январе 2017 г.

       Лидером зимнего отдыха для иркутян остаётся Таиланд. Наиболее стабильная погода в январе ожидается на материковых курортах, омываемых Южно-Китайским морем. Это, прежде всего, Хуа Хин и Паттайя. Здесь будет тепло и солнечно, а море, с большой вероятностью, порадует туристов своим спокойствием.

 На южных островах Андаманского моря и Пхукете изредка возможны дожди.

 Волны и ветер в январе могут частенько беспокоить туристов, отдыхающих на восточном побережье островов Южно-Китайского моря, в том числе Ко Чанга и Ко Самуи.

 Средние дневные температуры в курортных зонах Таиланда в январе составят 31 – 32 градуса, а вода на пляжах будет прогрета до + 27 – + 28 градусов.

 На вьетнамских курортах Нячанг и Фантьет, погоду в январе трудно предсказать. Воздух в этот период  днём прогрет до 26 – 31 градуса, а вода в море – + 24 — +25 градуса. Дожди могут в любое время неожиданно пролить, как в Нячанге, так и в Фантьете или Муйне. В январе всегда бывает большая вероятность волнения моря на южных курортах Вьетнама.

 Январь – идеальное время для посещения Гоа. Зимой туда летают рейсы Пегас Туристик из Красноярска. Средние дневные температуры на пляжах Гоа, в это время,  32 – 34 градуса, а вода в море прогрета до +27 градусов.

 В январе комфортная погода ожидает туристов и в Доминикане. Днём температура воздуха там не поднимается выше +29 гр., а вода в море, на протяжении всего побережья, всегда +24 — + 26 гр. Осадки в этот период несущественны.

 Если вы собрались провести в январе свой отпуск в Эмиратах, то погода вам не причинит там неудобств. Но необходимо быть готовым к тому, что по вечерам в ОАЭ будет довольно прохладно; ведь январь – это самый холодный месяц для этого региона. Днём же, температура воздуха поднимается до +24 гр., что вполне подходит для принятия солнечных ванн на пляже. Вода в Персидском заливе зимой не выше + 22 гр., но любители водных развлечений имеют возможность посетить любой из многочисленных аквапарков. В январе приятно посещать экскурсии и заниматься шопингом. Именно в этот месяц в Дубае проходит грандиозный Торговый Фестиваль.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также