Все новости

Группа Swandor расширяет сеть своих отелей

В конце января 2019 года, после масштабной реновации, начал принимать гостей отель Woovo Phuket Patong, присоединившийся к, широко известной, гостиничной «цепочке» Swandor Hotels & Resorts и ставший в этой группе уже шестнадцатым по счёту.

 Это первый из отелей под новым брендом «Woovo», созданный для оказания высоких стандартов гостеприимства в сегменте «4 звезды».

 Девятиэтажный корпус Woovo Phuket Patong возвышается над, популярным у российских туристов, пхукетским районом Патонг, в 1000 метрах от пляжа.

 В корпусе отеля, имеющем два лифта, расположены 149 уютных номеров и тренажёрный зал. К услугам гостей бассейн и бесплатный Wi-Fi.

 Компания Пегас Туристик, на первом этапе работы нового отеля, предлагает иркутянам воспользоваться турами на Пхукет с размещением в отеле Woovo со скидкой до 27%. Тур, с вылетом 8 февраля, продолжительностью 9 дней, сегодня стоит от 85 тыс. руб. на двоих.

 Период продолжения promotion в этом классном отеле ограничен, поэтому успевайте бронировать туры на Пхукет из Иркутска, по самым выгодным ценам.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также