Все новости

Египет через Турцию? Теперь это реально!

Из-за сложностей в логистике и неудобствах при пересечении израильской границы, Пегас Туристик начал формировать туры в Египет из российских городов через турецкую Анталью.

 Первые чартерные рейсы авиакомпании Nordwind по маршруту Москва – Анталья, с «пакетными» туристами в Египет на борту, уже полетели в конце января 2019 г.

 Стыковка в Анталье занимает всего 2 часа, а дальше, до Шарм-эль-Шейха российских туристов перевозит бюджетная турецкая авиакомпания Onur Air.

Туры в Шарм-эль-Шейх особенно востребованы у российских туристов, любителей отдыха по системе «всё включено», в весенний период (с апреля по май). В это время года на курортах ОАЭ и ЮВА становится уже жарко, а вода на пляжах Адриатики и Средиземного моря ещё недостаточно прогрета.

 В Шарм-эль-Шейхе в апреле температура воды в Красном море поднимается до +24 гр,  дневная температура воздуха – до + 28 гр. (ночью может быть +18 — +19 гр). В мае становится намного теплее (днём до +32), а море у пляжей уже прогрето до комфортных температур (+ 26 — +27 гр.).

 Туры Пегас Туристик в Шарм-эль-Шейх, с вылетом из Москвы в апреле-мае  на 10 дней, стоят от 35000 руб. на двоих. Авиабилеты из Иркутска в Москву на эти даты сегодня можно приобрести за 18 000 руб. (туда-обратно).


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также