Все новости

Горящие туры во Вьетнам. Туры Пегас Туристик во Вьетнам. Вьетнам из Иркутска. Туры в Нячанг на май 2019 г.

Городок Нячанг по праву считается пляжной столицей Вьетнама; его замечательные пляжи Бай Дай и Заклет уже давно полюбились иркутянам.

 Туры в Нячанг популярны как у семей с детьми, так и среди молодёжи. Кроме пляжного отдыха, туристов в Нячанге ожидает обширная экскурсионная программа. Это и остров развлечений Vinpearl, с его знаменитой “канаткой», и эко-парк Янгбей, Северные острова в заливе Няфу, и, конечно же экскурсия в Далат – город «тысячи цветов», расположенный в Анамском высокогорье.

 Экзотическая кухня, насыщенная клубная жизнь, вечерние шоу-программы наполнят ваш тур в Нячанг не забываемыми впечатлениями.

 Нячанг расположен в центральной части Вьетнама и высокий туристический сезон там уже в самом разгаре. В мае в Нячанге ещё не так жарко, как летом и от пляжного отдыха вы получите только позитивные эмоции. К тому же в мае в Нячанге на прилавках уже появляются личи, дуриан и тамарин. В это время ещё не закончится сезон манго и традиционно будет большой выбор арбузов, кокосов, бананов, папайи.

 Туры Пегас Туристик во Вьетнам, с прямым вылетом из Иркутска на май 2019 г. стоят от 30 тысяч руб. на человека (продолжительность тура 7 дней). Чтобы отдохнуть в период затяжных майских праздников, мы советуем воспользоваться «горящими турами» в Нячанг, которые стартуют 7 мая.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также