Все новости

Новинка сезона — Хошимин-Вунгтау (Вьетнам) из Иркутска!

Туры во Вьетнам из Иркутска — это наиболее  востребованный иркутянами зимний турпродукт после туров в Таиланд.

На предстоящий осенне- зимний сезон туроператор Пегас Туристик подготовил новое направление отдыха во Вьетнаме — курорт Вунгтау (Vung Tau).
Из Иркутска на этот курорт маршрут проложен  через Хошимин (Сайгон).

Вунгтау еще называют Вьетнамской Ривьерой и уже сейчас ему прочат славу «Восточного Лас -Вегаса»Он расположен в 130 км от Хошимина на довольно высоком мысе в дельте реки Сайгон. В отличие от бешеного  ритма Хошимина в Вунгтау жизнь течет тихо и размеренно. Этот курорт совершенно не похож на уже известные  иркутянам Муйне, Ньячанг или Фантьет, куда в основном ездят россияне.

Вунгтау —  красивый современный город , занимающий всю территорию полуострова. На одной из его высоких вершин установлена  33-метровая статуя Христа (Тань Зок) из белого мрамора с распростертыми руками, одна из самых высоких статуй Иисуса в Азии.

В Вунгтау находится один из самых больших буддийских храмов Вьетнама Ниет-бат  Тинь- Са (Дом чистой Нирваны) и много других интересных построек.
А в 100км от этого курорта находится национальный парк Кондао с его живописным побережьем. В городе есть четыре пляжа, а основное курортное место  Лонг-Хай расположено в 30км к северо-востоку от Вунгтао.

Туры в Хошимин — Вунгтау из Иркутска предлагаем с 30 октября сроком на 10-11дней. Стоимость такого тура с проживанием в отеле  по категории не ниже 4* составляет 67 тыс.руб. на одного человека при двухместном размещении.

С появлением этого маршрута, ассортимент пакетных туров во Вьетнам из Иркутска выглядит следующим образом: Камрань-Ньячанг, Муйне, Фантьет, Фангранг, остров Фукуок,  Хошимин-Вунгтау.

 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также