Все новости

Туры в Турцию из Иркутска. Рекомендации Пегас Туристик

  Летний туристический сезон на Средиземноморском побережье Турции уже можно считать открытым. Море прогрелось, а в отелях появились клубника и черешня.

 Тем иркутянам, которые предполагают воспользоваться турами в Турцию с прямым вылетом из Иркутска для проведения семейного отдыха с детьми, рекомендуем рассмотреть вариант размещения в изысканном гостиничном комплексе Bellis Deluxe (категория 5 звёзд).

 Этот отель находится в курортной зоне Белека, в 35 км. от аэропорта Анталии.

 Туры в Турцию из Иркутска Экзотик Азия Тур Его основной номерной фонд расположен в главном шестиэтажном здании, но гости также могут размещаться в виллах и бунгало, разной ценовой категории.

 Для развлечения детей в отеле работает мини-клуб, есть аквапарк, зоопарк и даже конный клуб.

 Собственный пляж отеля песчаный, с плавным заходом в море. На пляже оборудована детская игровая площадка с батутами.

 Питание в Bellis Deluxe осуществляется по системе «Ultra All Inclusive». Меню предполагает большой выбор мясных и рыбных блюд, десертов и выпечки. Здесь есть специальное детское меню и изумительное по вкусу мороженое.

 Туры в Турцию из Иркутска Экзотик Азия Тур Но в этом красивом отеле, украшенном экзотическими цветами, кустарниками, фонтанами с оригинальной подсветкой, понравится отдыхать и взрослым. Для их досуга предлагается масса развлечений, среди которых водные виды спорта и интересная вечерняя программа. Группа аниматоров, в составе которой задорные украинские девчата, поможет сохранить во время отпуска вашу физическую форму (на фоне бесплатных кулинарных шедевров).

 Туры в Турцию из Иркутска Экзотик Азия Тур Летом на территории отеля пройдут концерты российских поп- звёзд (вход для гостей отеля бесплатный).  Иркутяне могут купить туры Пегас Туристик в Bellise Deluxe под конкретных исполнителей. 20 июня там выступит Полина Гагарина, 18 июля – Сергей Лазарев, 8 августа – Светлана Лобода, а 7 сентября даст концерт группа VIA GRA.

Рядом с отелем расположен небольшой городок Кадрие и районный центр Белек, куда можно съездить на такси, чтобы ознакомиться с местной колоритной жизнью и сделать покупки на рынке.  

 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также