Все новости

Повод для покупки горящих туров из Иркутска в Паттайю

        К Иркутску приближается депрессионное   межсезонье, период, когда очень хочется сбежать на море. Но многие иркутяне часто связывают проведение своего отпуска не только с пляжем, но и с интересным досугом.

 Предлагаем обратить внимание на осеннюю афишу Паттайи, благодаря которой ваш отпуск наполнит океан эмоций в формате «wow!».

 3 ноября Таиланд будет отмечать Лои Кратонг, самый романтичный фестиваль, фестиваль воды и света. В этот вечер полнолуния, сотни маленьких корабликов с зажжёнными свечами, отправятся в море выполнять  желания туристов и местных жителей. А небосвод «вспыхнет» от светящихся фонариков и залпов фейерверков.

 С 13 по 22 ноября Паттайя станет эпицентром празднования по случаю 50-летия межправительственной организации ASEAN. В рамках этого события с 17 по 19 ноября на аэродроме У-Топао пройдёт один из этапов захватывающих гонок Air Race 1 World Cup 2017 (аналог «Формулы 1» для спортивных самолётов). А на морском рейде, в бухте Паттайи, в дни проведения ASEAN International Fleet Reviews 2017, состоится демонстрация и парад целой флотилии военных кораблей стран ASEAN (в том числе будет и два корабля из России).

 С 23 по 26 ноября в яхт — клубе Паттайи пройдёт международная выставка яхт и морского транспорта Ocean Marina Pattaya Boat Show.

 С 14 по 17 декабря на гольф-полях Siam Country Club, состоится самое «европейское» событие в мире музыки Таиланда – Wonderfrut Festival – 2017, на котором выступят популярные музыканты и ди-джеи.

 Продлите себе лето на курортах Паттайи, воспользовавшись горящими турами Пегас Туристик в Таиланд.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

12.12